Четверг, 28 марта 2024

2017-10-05 07:15:17

5 октября - День учителя!

Учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям, и свою искреннюю благодарность к ним мы проносим через всю жизнь.

Уважаемые педагоги! Вы выбрали сложную, но замечательную профессию. Она требует особых личных качеств. Никакие самые современные методики, средства и технологии обучения не заменят душевного тепла, внимания и заботы учителя. От того как вы будете учить наших с вами детей, насколько образованным и творческим будет подрастающее поколение, напрямую зависит наше будущее. Сегодня каждый ваш ученик – надежда семьи, завтра – надежда родного города, области, страны.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и пожелания здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви учеников!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»