Пятница, 29 марта 2024

2017-10-03 11:53:35

«Ливенская газета» - дипломант фестиваля «Вся Россия - 2017»

В форуме приняли участие порядка тысячи журналистов из всех регионов страны, руководители журналистских организаций ряда зарубежных стран - Алжира, Египта, Ирака, Турции и др.

Орловскую область на фестивале представляла главный редактор "Ливенской газеты" Елена Агашкова. Возглавляемое ей издание стало дипломантом фестиваля в номинации «Лучшая журналистская акция», представив акцию «Был призраком – стал человеком». Напомним, в 2017 году редакцией «Ливенской газеты» была проведена акция по установлению пенсионных и социальных прав жителя с. Свободная Дубрава Казанского сельского поселения Ливенского района Дорохова Петра Сергеевича, получившая общественную значимость и широкий резонанс.

В конкурсе в трех номинациях участвовали 87 районных, 34 городских, 29 областных, краевых, окружных и республиканских газет, 1 корпоративное издание, 13 журналов, 4 интернет-ресурса.