Среда, 24 апреля 2024

2017-09-28 17:58:41

Рассмотрели восемь вопросов

В работе Совета приняли участие глава города Николай Злобин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители Ливенской межрайонной прокуратуры, общественных организаций и политических партий. Все восемь вопросов повестки дня накануне были вынесены на обсуждение народных избранников в ходе заседаний постоянно действующих депутатских комиссии.

В начале заседания депутаты приняли изменения и дополнения в Устав города, предложенные Ливенской межрайонной прокуратурой.

Начальник городского управления муниципального имущества Валерий Малаханов представил на обсуждение народных избранников ряд вопросов, касающихся предмета ведения структурного подразделения городской администрации - муниципальной собственности. Депутаты приняли решение о предоставлении муниципального имущества в безвозмездное пользование Орловскому областному отделению политической партии КПРФ, а также внесли изменения в ранее принятые решения.

Заслушав предложения начальника отдела благоустройства и экологии управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алексея Никульникова, народные избранники внесли изменения в Правила благоустройства территории города Ливны.

Решением депутатского корпуса были назначены собрания по учреждению территориального общественного самоуправления и внесены изменения в общий перечень наказов избирателей депутатам Ливенского городского Совета народных депутатов на 2017 год.

Кроме того, был утвержден план работы Ливенского городского Совета народных депутатов на IV квартал 2017 года.

Все предложения были приняты депутатами с подавляющим большинством голосов.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.