Понедельник, 21 мая 2018

2017-09-28 15:13:15

Ожидается понижение температуры атмосферного воздуха до отрицательных значений

В соответствии с оперативным прогнозом Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера МЧС России (ВЦМП - Центр "Антистихия") на территории отдельных регионов Российской Федерации ожидается понижение температуры атмосферного воздуха до отрицательных значений, сопровождаемое выпадением обильных осадков в виде снега.

В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системы ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП, образованием заторов на автодорогах.

Населению не оставлять автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий, для исключения случаев падения снега и слабо-укрепленных конструкций (веток деревьев) на личный автотранспорт.

От теории к реализации

От теории к реализации

В администрации города сегодня состоялся семинар для наставников в рамках проекта «Город для всех, для каждого, для тебя».

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Этот вопрос часто возникает у граждан.

Победа у классной команды лицея

Победа у классной команды лицея

Завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских классов-команд.