Среда, 17 апреля 2024

2017-09-27 10:57:30

Ливенцы отметили юбилей Орловщины

На праздник были приглашены Почетные граждане города, ветераны, депутаты областного и городского Советов народных депутатов, руководство городской администрации и ливенцы, в разное время стоявшие во главе города, руководители всех направлений и сфер деятельности города, представители общественных организаций.

В этот знаменательный день около 80 ливенцев были отмечены юбилейным знаком "80 лет Орловской области". Всего главную награду праздничных торжеств получат более 350 горожан, внесших весомый вклад в развитие нашего города и области.

Поздравляя собравшихся с юбилеем Орловской области, глава города Николай Злобин отметил значимость и огромный потенциал нашего региона в масштабе страны.

Николай Васильевич выразил глубокое убеждение, что достигнутые Орловской областью успехи и достижения будут преумножены, и Орловщину ждет достойное будущее; а город Ливны, как неотъемлемая и важная составляющая области внесет свой весомый вклад в дело процветания нашего края!

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.