Вторник, 23 апреля 2024

2017-09-21 16:59:30

С профессиональным праздником!

Машиностроение – одна из ключевых отраслей экономики города Ливны, основа его устойчивого развития и повышения благосостояния жителей. Это уникальная отрасль, где воедино связаны талант инженеров и конструкторов и золотые руки рабочих.

Труд машиностроителей почетен и является предметом гордости нашего города. Благодаря вам сегодня наращивается производство, осваиваются новые виды продукции, повышается их качество и конкурентноспособность!

Желаем вам успехов в деле развития ваших предприятий, уверенности и решимости в достижении намеченных целей, профессиональных успехов и личных побед!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, стабильности и благополучия! С праздником!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".