Пятница, 26 апреля 2024

2017-09-14 19:34:48

Юбилей Роспотребнадзора

Деятельность Роспотребнадзора востребована и незаменима. За годы существования надзорного органа проделана огромная работа по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия общества и по контролю за соблюдением соответствующего законодательства.

14 сентября, накануне празднования юбилейной даты, поздравления и слова благодарности за безупречную службу принимали сотрудники и ветераны ливенского санэпидемнадзора.

Краткий экскурс в историю создания службы провела для собравшихся начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны Лариса Булатникова. "Санитарно-эпидемиологический надзор всегда занимал особое место в системе здравоохранения и напрямую связан с решением масштабных государственных задач. Недаром по инициативе Всемирной организации здравоохранения XXI век был объявлен веком профилактической медицины" - сказала она.

Кроме того, Лариса Владимировна ознакомила присутствующих с основными показателями деятельности территориального отдела, отметив положительные результаты по всем направлениям работы.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, первый заместитель главы администрации города Сергей Трубицин отметил важную роль территориального отдела в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в городе. По словам Сергея Александровича, четкое и грамотное выполнение задач, стоящих перед службой, профессиональное решение вопросов по охране здоровья ливенцев, защите их потребительских прав делают наш город комфортным для проживания.

В завершении мероприятия лучшие сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами администрации города и городского Совета народных депутатов.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев