Среда, 20 сентября 2017

2017-09-08 15:38:09

Вниманию налогоплательщиков!

Налоговая служба обращает внимание, что налоговые органы не обзванивают налогоплательщиков в автоматическом режиме. Всё информирование осуществляется исключительно на официальном сайте www.nalog.ru и в операционных залах инспекций.

Кроме того, получить необходимую консультацию, в том числе по налоговой задолженности можно по телефону Контакт-центра 8-800-222-22-22.

Уведомления о задолженности направляются налогоплательщику Почтой России или в электронном виде с помощью Личного кабинета налогоплательщика.

При поступлении звонков от неизвестных абонентов, тем более с других регионов, не совершайте ответных звонков. В случае возникновения вопросов за всеми разъяснениями необходимо обращаться непосредственно в налоговую инспекцию.

Совещание при главе города

19.09.2017

Совещание при главе города

19 сентября глава города Николай Злобин провел очередное совещание с руководителями организаций и предприятий.

о высокой степени вероятности возникновения ЧС на территории Орловской области

Праздники двора в Ливнах

Праздники двора в Ливнах

15 сентября жители домов 209 "а" и 209 "б" по ул. Мира принимали эстафету проведения праздников двора, проходящих в Ливнах.