Вторник, 21 ноября 2017

2017-09-08 15:38:09

Вниманию налогоплательщиков!

Налоговая служба обращает внимание, что налоговые органы не обзванивают налогоплательщиков в автоматическом режиме. Всё информирование осуществляется исключительно на официальном сайте www.nalog.ru и в операционных залах инспекций.

Кроме того, получить необходимую консультацию, в том числе по налоговой задолженности можно по телефону Контакт-центра 8-800-222-22-22.

Уведомления о задолженности направляются налогоплательщику Почтой России или в электронном виде с помощью Личного кабинета налогоплательщика.

При поступлении звонков от неизвестных абонентов, тем более с других регионов, не совершайте ответных звонков. В случае возникновения вопросов за всеми разъяснениями необходимо обращаться непосредственно в налоговую инспекцию.

Совещание при главе города

Совещание при главе города

21 ноября состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города

Пенсионный фонд предупреждает!

Пенсионный фонд предупреждает!

ПФР предупреждает о новом виде мошенничества!