Понедельник, 21 мая 2018

2017-09-08 15:38:09

Вниманию налогоплательщиков!

Налоговая служба обращает внимание, что налоговые органы не обзванивают налогоплательщиков в автоматическом режиме. Всё информирование осуществляется исключительно на официальном сайте www.nalog.ru и в операционных залах инспекций.

Кроме того, получить необходимую консультацию, в том числе по налоговой задолженности можно по телефону Контакт-центра 8-800-222-22-22.

Уведомления о задолженности направляются налогоплательщику Почтой России или в электронном виде с помощью Личного кабинета налогоплательщика.

При поступлении звонков от неизвестных абонентов, тем более с других регионов, не совершайте ответных звонков. В случае возникновения вопросов за всеми разъяснениями необходимо обращаться непосредственно в налоговую инспекцию.

От теории к реализации

От теории к реализации

В администрации города сегодня состоялся семинар для наставников в рамках проекта «Город для всех, для каждого, для тебя».

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Как узнать, где находятся пенсионные накопления

Этот вопрос часто возникает у граждан.

Победа у классной команды лицея

Победа у классной команды лицея

Завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских классов-команд.