Суббота, 21 июля 2018

2017-09-05 15:18:23

Налоговая служба информирует

Если при камеральной проверке налоговый орган запросил пояснения у лица, обязанного сдавать электронную декларацию по НДС, направить их можно только в электронной форме по ТКС в формате, утвержденном ФНС. Пояснения на бумажном носителе не считаются представленными. Такие положения отражены в абз. 4, которым дополнен п. 3 ст. 88 НК РФ.

До 2017 года требования к форме пояснений не были установлены. ФНС разъясняла, что их допустимо представить в свободной форме на бумажном носителе либо в формализованном виде по ТКС.

Изменения предусмотрены Федеральным законом от 01.05.2016 N 130-ФЗ.

Изменения предусмотрены Федеральным законом от 01.05.2016 N 130-ФЗ

Ремонтная пора

Ремонтная пора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин проверил ход работ в ряде школ и детских садов.

И даже онлайн-консультации

И даже онлайн-консультации

Получить ответ на вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда - в специальном разделе «Центр консультирования».

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

В администрацию города Ливны обратились организаторы пассажирских перевозок, отмечая значительное падение доходов.