Четверг, 28 марта 2024

2017-09-07 09:15:12

6 сентября город Ливны посетил с рабочим визитом Губернатор Орловской области Вадим Потомский.

Вместе с главой города Николаем Злобиным и другими высокими гостями Вадим Владимирович принял участие в торжественном открытии футбольного поля с искусственным покрытием. В мероприятии также приняли участие председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и главный Федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин.

Напомним, что проблема необходимости нового футбольного поля была поднята около года назад во время визита в Ливны Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александра Беглова. Новый объект расположился на месте старого хоккейного корта. Ширина искусственного поля составила 26 метров, длина — 56 метров. Благодаря слаженной и организованной работе заинтересованных служб и ведомств, а также безвозмездной помощи многих ливенских организаций обустройство многофункционального спортивного сооружения завершилось в намеченные сроки.

Настоящий спортивный праздник с разрезанием символической красной ленты дал начало новому этапу спортивной жизни города. Поздравляя ливенцев с этим событием, Губернатор области Вадим Потомский выразил надежду, что новый спортивный объект станет хорошей площадкой для воспитания молодого поколения спортсменов, которые в будущем будут прославлять свою малую родину на различных спортивных аренах.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»