Суббота, 20 апреля 2024

2017-08-09 10:57:37

Новое спортивное сооружение

Проблему необходимости сооружения в Ливнах искусственного футбольного поля обозначили ливенские спортсмены и тренеры в прошлом году во время визита в Ливны Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова.
     По согласованию с представителями спортивной общественности города было решено, что искусственное поле будет расположено на месте старого хоккейного корта на центральном городском стадионе. Его ширина - 26 метров , длина - 56 метров.
    Больше месяца работники стадиона с помощью коммунальных организаций и предприятий города вели работы по подготовке площадки для будущего спортивного сооружения. Площадку выровняли, уложили слои щебня и гранитного отсева.
    9 августа специалисты орловской организации приступили к укладке и склеиванию резинового покрытия. Если позволит погода, то все необходимые работы по монтажу покрытия искусственного футбольного поля будут выполнены в течение нескольких дней. После того как вокруг объекта установят освещение и скамьи для зрителей, планируется провести торжественное открытие нового городского спортивного объекта.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.