Суббота, 17 ноября 2018

2017-08-04 16:02:07

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды")

05.08.2017 на территории Ливенского и Верховского районов Орловской области показатель пожарной опасности достигнет 4 класса.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».

Завтрак с Губернатором

Завтрак с Губернатором

Среди молодых предпринимателей, с кем Андрей Клычков встретился за чашкой кофе, были и ливенцы.