Среда, 24 апреля 2024

2017-08-02 15:28:31

Городская среда

С наступлением жаркой погоды десятки ливенцев проводят свободное время на берегу реки Сосна. Самое популярное место отдыха – городской пляж, расположенный в Комсомольском парке. Благоустройством пляжной зоны занимается МУКП «Ливенское».
      С 1 июля на городском пляже организовано дежурство спасателя и медицинского работника. Вдоль берега установлены скамейки и урны. Работники коммунального предприятия ежедневно, в соответствии с разработанным графиком, производят вывоз мусора. В районе пляжа организована торговля прохладительными напитками. Сотрудники МО МВД России «Ливенский» обеспечивают охрану общественного порядка.
       По прогнозам синоптиков, на территории нашего региона жаркая погода продержится еще несколько недель. В связи с этим, глава города Н.В. Злобин дал поручение руководителю МУКП «Ливенское» В.Н. Шкодкину уделить особое внимание дополнительному благоустройству территории пляжа и уборке берега реки Сосна.
      В ближайшее время в районе городского пляжа планируется установить дополнительные контейнеры, а также, учитывая низкую культуру поведения на отдыхе горожан, привлечь к уборке мусора на берегах ливенских рек волонтерские отряды.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.