Четверг, 25 апреля 2024

2017-07-31 14:43:00

Подтвердили спортивное мастерство

29 июля в рамках фестиваля «Экспо-Баскет»-2017 в Москве прошел Единый баскетбольный финал среди команд, представляющих две крупнейшие школьные лиги - "Локобаскет" и "КЭС-Баскет".
      Команды боролись за звание сильнейшей школьной баскетбольной команды России. В результате этот спортивный титул завоевали девушки-победительницы «КЭС-Баскета». Ливенская команда СОШ №1 (Комета)(чемпион «КЭС-Баскета») одержала уверенную победу над спортсменками «Локобаскета» из Гимназии №35 Ростова-на-Дону - 61:38. Героиней встречи стала Александра Пиляева, набравшая 31 очко.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев