Вторник, 23 апреля 2024

2017-07-04 08:51:08

Дорожные работы

В этом сезоне в городе ремонт дорожного покрытия будет выполнен на площади свыше 60 тыс. квадратных метров. Общая протяженность составит порядка 5,5 километров. В Ливнах будет отремонтировано 4,5 тыс. квадратных метра тротуаров, общая протяженность которых составит порядка 5 километров. На проведение дорожных работ в общей сложности будет затрачено более 60 млн.рублей.
    В настоящее время в городе завершены дорожные работы на улицах Орловская, Пролетарская, К.Маркса, Автовокзальной площади. Сейчас подрядчики ведут устранение мелких недостатков. Начался ремонт проезжей части на улице Дружбы народов ( от ул. Дзержинского до ул. Дружбы народов).
       Запланировано выполнить ремонт улиц Елецкая, Орджоникидзе, Кирова, 8 марта, тротуар по ул. Горького ( в районе школы №6), а также дворовой территории по ул. Орловская , д.110 р. Сроки окончания дорожного ремонта во многом зависят от погодных условий.
     Глава города Н.В. Злобин отметил, что перед дорожниками стоит задача по выполнению качественного ремонта, который необходимо завершить в короткие сроки. Качество проводимых работ ежедневно контролируют специалисты администрации города.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.