Суббота, 21 июля 2018

2017-07-11 18:05:28

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды")

В период с 21.00 11.07.2017 до 21.00 12.07.2017 на территории Орловской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: выпадение осадков в виде сильного дождя, при грозах местами град и усиление скорости ветра до 18 м/с.

Начальник. ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

Ремонтная пора

Ремонтная пора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин проверил ход работ в ряде школ и детских садов.

И даже онлайн-консультации

И даже онлайн-консультации

Получить ответ на вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда - в специальном разделе «Центр консультирования».

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

В администрацию города Ливны обратились организаторы пассажирских перевозок, отмечая значительное падение доходов.