Суббота, 17 ноября 2018

2017-07-11 18:05:28

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды")

В период с 21.00 11.07.2017 до 21.00 12.07.2017 на территории Орловской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: выпадение осадков в виде сильного дождя, при грозах местами град и усиление скорости ветра до 18 м/с.

Начальник. ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».

Завтрак с Губернатором

Завтрак с Губернатором

Среди молодых предпринимателей, с кем Андрей Клычков встретился за чашкой кофе, были и ливенцы.