Вторник, 23 апреля 2024

2017-06-23 16:29:48

Лица года – 2017

Торжественная церемония награждения «Лица года» открыла череду мероприятий, посвященных 431-й годовщине со дня основания города Ливны.
   На церемонии присутствовали первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Анатолий Викторович Мишанов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов, Преосвященнейший Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий. Среди гостей так же были делегация из города-побратима Кобрин, глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин, председатель Совета народных депутатов Ливенского района Марина Николаевна Савенкова, Почетные граждане города Ливны, делегация ливенского землячества во главе с председателем организации Васильевым Сергеем Васильевичем.
    С наступающим праздником присутствующих поздравил глава города Н.В. Злобин. Много теплых слов со сцены Центра молодежи Лидер прозвучало о городе и горожанах. Всего в церемонии награждения приняли участие больше 140 лучших представителей трудовых коллективов города. Среди них были люди, удостоенные главной награды города — звания Почетный гражданин города Ливны. Это бывший руководитель Ливенского филиала ОГТУ Григорий Петрович Жилин и генеральный директор открытого акционерного общества «Промприбор» Николай Иванович Кобылкин. Пять ливенцев в этом году удостоены знака «За заслуги перед городом Ливны»: Бурцева Татьяна Ивановна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Ливны, Быков Владимир Николаевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Гидромашжилсервис», Плясов Юрий Викторович — директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ливенская детская музыкальная школа», Прищепа Александр Васильевич - митрофорный протоиерей, настоятель храмов Георгия Победоносца и Свято-Богоявленского собора г. Орла, благочинный Орловского округа, Харламова Лариса Алексеевна – заместитель главного врача по детству и родовспоможению бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Ливенская Центральная районная больница».
   Лучшие труженики чествовались в номинациях «Событие года», « Большой личный вклад в развитие отрасли», «Трудовая гордость», «Профессиональный успех» , «Мастер - золотые руки» , «Призвание», «Путь к Олимпу»,«Наша надежда».
    На протяжении праздника хорошее настроение гостям праздника дарили артисты Центра молодежи «Лидер».

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.