Пятница, 19 апреля 2024

2017-06-23 10:59:38

Поздравляем с Днем города!

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем всех вас с 431-й годовщиной со дня основания города!

Этот праздник сближает и объединяет всех ливенцев – независимо от возраста, профессии, социального положения. Мы связаны с нашей малой родиной крепкими узами. Нам всем дороги и древняя история, и неповторимый облик современных Ливен.
      Из года в год наш город становится краше. Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Ливен. 431-ю годовщину мы встречаем с хорошими социально-экономическими показателями.
     В Ливнах развивается промышленность, поддерживается жилищно-коммунальное хозяйство, благоустраиваются зоны отдыха, строится жилье. Наши творческие и спортивные коллективы прославляют город на конкурсах и соревнованиях регионального и всероссийского уровня. Жители населенного пункта Воинской доблести принимали активное участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Ливен от немецко-фашистских захватчиков и 72-й годовщине Великой Победы.
     Искренне признательны вам за неравнодушие, добросердечие и ответственность! Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее нашего любимого города! Поэтому лучшим подарком для него служат ваши успехи и достижения! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, ярких успехов, внутренней гармонии и семейного счастья! А «имениннику» – благополучия и процветания!

Глава города Н.В. Злобин
Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.