Пятница, 19 апреля 2024

2017-06-22 16:46:02

Торжественный приём

В 2017 году стены учебных заведений Ливен покидают 183 школьника, из них – 33 обладателя медали «За особые успехи в учении». Участники городских, региональных, Всероссийских олимпиад и конкурсов, являются также активными участниками общественной жизни своих образовательных организаций были приглашены в администрацию города на торжественную церемонию чествования.
   С окончанием школы выпускников поздравили глава города Н. В. Злобин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е. Н. Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова, начальнику управления общего образования администрации города Ливны Ю. А. Преображенский. Напутствия в этот день получили более 50 лучших выпускников школ.
    29 декабря 2012 года главой города Ливны было подписано постановление №105 «Об утверждении порядка присуждения ежегодных муниципальных денежных вознаграждений (премий) обучающимся общеобразовательных учреждений города Ливны». Учреждены премии имени наших прославленных земляков: Сергея Михайловича и Олега Михайловича Белоцерковских, Сергея Николаевича Булгакова, Рема Викторовича Хохлова, Афанасия Матвеевича Селищева, Николая Николаевича Поликарпова. В 2014 году в вышеуказанный перечень была добавлена премия имени выдающегося советского конструктора, разработчика автоматического стрелкового вооружения Аркадия Георгиевича Шипунова. Номинантов именных премий так же поздравил глава города.
    В адрес выпускников прозвучало много поздравлений от педагогов и родителей.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».