Четверг, 25 апреля 2024

2017-06-22 10:48:41

Памятная акция

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Это день начала самой кровопролитной войны в истории человечества - Великой Отечественной войны.
    На общегородскую патриотическую акцию, посвященную Дню памяти и скорби, которая состоялась 22 июня в 10 часов утра на Площади Победы, собрались представители трудовых коллективов, общественных организаций, юные ливенцы. Память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, участники акции почтили минутой молчания. К Вечному огню легли живые цветы.
Глава города Ливны Николай Васильевич Злобин в интервью телекомпании "Принт ТВ" подчеркнул, что память о Великой Отечественной войне и великой Победе советского народа сегодня является объединяющим фактором.  « Наша задача помнить сегодняшнюю скорбную дату и объединить усилия всех общественных сил, чтобы никогда не допустить кровопролития на территории нашей Родины», - сказал Н.В. Злобин.
    Также возложение цветов прошло в центральном городском парке, где расположено братское захоронение.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.