Пятница, 29 марта 2024

2017-05-31 09:43:04

Режим повышенной готовности

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями на территории Орловской области в соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 30 мая 2017 года № 217-р, постановлением администрации города Ливны от 7 февраля 2017 года № 81 «Об утверждении положения о Ливенском городском звене Орловской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», администрацией города Ливны Орловской области введен для органов управления и сил городского звена г. Ливны Орловской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ГЗ ОТП РСЧС) режим повышенной готовности на территории города Ливны Орловской области с 30 мая 2017 г. года до особого распоряжения.
    Руководителям организаций рекомендовано организовать круглосуточное дежурство руководящего состава на рабочих местах и принять безотлагательные меры по обеспечению готовности формирований к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и выполнить комплекс превентивных мер.