Четверг, 25 апреля 2024

2017-05-10 11:56:53

Бессмертный полк

9 мая с улицы Ленина начал свое шествие "Бессмертный полк". Участники общественной акции с портретами родственников-фронтовиков прошли до Площади Победы, где состоялось общегородское торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. В акции приняли участие школьники, студенты, работники предприятий и организаций города, горожане. Всего в шествии Бессмертного полка участвовало более семисот ливенцев.
    В 12.30 с Площади Победы участники акции под «Гимн Бессмертного полка» двинулись на улицу Поликарпова, прошли по ул. М. Горького, ул. Пушкина и вернулись на Площадь Победы, где состоялось торжественное возложение Гирлянд Славы и живых цветов к Вечному огню.
   В этом году ливенцы в четвертый раз присоединилась к масштабной акции, цель которой − сохранение памяти о поколении победителей.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев