Четверг, 25 апреля 2024

2017-05-05 12:56:43

9 мая - День Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители города !

Сердечно поздравляем вас с 72-ой годовщиной Великой Победы,
самым светлым и желанным для всех нас праздником!
Праздник Великой Победы по-особому отзывается в сердцах ливенцев. В эти прекрасные майские дни мы ликуем и торжествуем, радуемся и плачем, чествуя поколение освободителей. 9 мая все жители нашего города объединяются в едином порыве выразить огромную благодарность людям, которые выковали Победу на фронтах и в тылу, которые проявили мужество, самоотверженность и героизм.
С каждым годом все меньше остается живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Наша обязанность — забота о тех, кто защитил нас от фашизма. В этот день мы вспоминаем воинов, погибших на поле боя, отдавших жизни в борьбе за мир. Мы чествуем тех, кто пройдя весь военный путь, вынес на своих плечах Победу и тех, кто в военные годы ежедневно совершал трудовой подвиг в тылу.
 А еще мы поздравляем всех жителей нашего города. Ведь эта Победа - общая, а праздник - всенародный. С Днем Победы всех нас, дорогие ливенцы! Тщательно охраняйте мир и покой как в своих семьях, так и на родной земле! Любви вам, радости, достатка и ежедневных жизненных побед!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника