Четверг, 28 марта 2024

Программа праздничных мероприятий

Программа праздничных мероприятий,
посвящённых празднованию 72 - ой годовщины
Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

4 мая

10.00 – «Память о войне нам книга оставляет» - выставка-просмотр.

Городская библиотека №1.

11.00 - «Читаем детям о войне» - участие в VIII Международной патриотической акции.

Городские библиотеки №2,3,4.

5 мая

11.00 – «Живешь на улице героя. Что знаешь о судьбе его?» - патриотическая акция.

Городская библиотека №1.

18.00 – Легкоатлетическая эстафета среди учебных заведений и КФК. Стадион МАУ ФОК.

6 мая

11.00 – Открытое личное первенство города по настольному теннису памяти тренера Ю.В.Зрякина.

Спортивный зал ОГУ им.И.С.Тургенева.

11.00 – Первенство города по велогонке.
 Комсомольский парк.

8 мая

11.00 – Кубок Победы по волейболу среди мужских команд памяти Кавалера орденов Славы И.И.Морозова.

Спортивный зал МАУ ФОК.

20.00 – «Свеча памяти» - героико-патриотическая акция молодёжи и ветеранов Великой Отечественной войны.

Братское захоронение в городском парке культуры и отдыха.

9 мая

10.00- «Подвигу быть!» - выставка-конкурс преподавателей и обучающихся Ливенской детской художественной школы.
Ливенский краеведческий музей.

10.00 – Выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны, найденных в ходе поисковых работ городскими поисковыми отрядами «Ливенский щит», «Феникс», «Ливенский рубеж».

пл.Победы, ул.Поликарпова.

11.00 – Общегородское торжественное мероприятие у братского захоронения, расположенного на ул. Хохлова (сбор представителей трудовых коллективов у братского захоронения в 10.45час.).

Братское захоронение, ул. Хохлова.

12.00 – «Памяти павших» - общегородское торжественное мероприятие (праздничное шествие трудовых коллективов, возложение цветов к памятнику на площади Победы и братскому захоронению в городском ПКиО).

Сбор представителей трудовых коллективов,
жителей города у памятника В.И.Ленину в 11.30 час. Ул. Ленина, площадь Победы.

12.30 – «Бессмертный полк» - общероссийская акция. Ул. Ленина, площадь Победы.

(Сбор представителей акции у здания почты по ул.Ленина, 3 в 11.30 час.)
13.00 – Открытое личное первенство города по русскому жиму среди юношей и девушек, мужчин и женщин.
 Площадка перед бассейном МАУ ФОК.

14.00 – Кубок Победы по волейболу среди мужских команд памяти Кавалера орденов Славы И.И.Морозова.
Спортивный зал МАУ ФОК.

15.00 – Финальная игра кубка Победы по футболу среди коллективов физической культуры памяти героя Советского Союза И.М.Быкова.
Стадион МАУ ФОК.

16.00 – Блицтурнир по шахматам памяти героя Советского союза И.М.Быкова.
Шахматный клуб.

18.00- Выставка военной техники военно-исторического клуба «Автобат».
Площадь Победы.

18.00 - «Подвигу жить в веках» - праздничная концертная программа с участием народного коллектива духового оркестра и артистов клуба АО «ГМС «Ливгидромаш».
Концертная площадка ПК и О АО «ГМС Ливгидромаш».

19.00 - «Играй гармонь, подруга фронтовая!» - праздник гармонистов и частушечников.
Площадь Победы.

20.00 – «Играй, оркестр, Победе славу!» - праздничная программа народного коллектива оркестра русских народных инструментов «Русь».
Площадь Победы

20.45 - «Весна Победы» – концерт патриотической песни.
 Площадь Победы.

21.30 - «Звенит Победой май цветущий!» – эстрадно-развлекательная программа творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер».
Площадь Победы
.

22.00 – Праздничный фейерверк.
Площадь Победы.

23.00 – Завершение праздничной программы.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»