Пятница, 19 апреля 2024

2017-05-02 08:02:32

Ливенцы отметили День весны и труда

Организаторами первомайского митинга в Ливнах стал Координационный Совет профсоюзов г. Ливны и Ливенского района. Прошло мероприятие на Площади Победы. Отметить День весны и труда собрались более пятисот ливенцев. В митинге приняли участие представители администрации города, Ливенского городского Совета народных депутатов, профсоюзов, общественных организаций, студенты и горожане. Выступающие говорили о социально-экономическом положении города и района, о проблемах, которые волнуют сегодня трудовые коллективы, отмечали объединяющую и созидательную роль труда для развития общества.
   Артисты центра молодежи "Лидер" подготовили для участников мероприятия праздничную программу. 1 мая начал работу городской парк культуры и отдыха. Юные горожане имели возможность оценить новые и отремонтированные аттракционы.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.