Четверг, 28 марта 2024

2017-05-03 12:06:20

Бессмертный полк

9 мая 2017 года, в День Победы в Великой Отечественной войне, всех ливенцев, кому дорога память о своих родных фронтовиках, приглашают принять участие в шествии «Бессмертного полка».
     Построение колонны будет осуществляться с 11.15 до 11.45 на центральной аллее ул. Ленина от здания администрации города до перекрестка с улицей Капитана Филиппова. В 11.50 «Бессмертный полк» вместе с колоннами трудовых коллективов города пройдет до пл. Победы, где в 12.00 начнется общегородское торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.
       В 12.30  начнется шествие "Бессмертного полка" по маршруту : пл. Победы, ул. Поликарпова, ул. Горького, ул. Пушкина, пл. Победы.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»