Пятница, 26 апреля 2024

2017-04-13 16:59:14

Лауреат конкурса

В феврале-марте этого года педагоги образовательных организаций нашего города принимали участие в региональном конкурсе дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ. Педагог дополнительного образования Станции юных техников имени Н. Н. Поликарпова Надежда Алексеевна Пелевина стала лауреатом конкурса в технической номинации, представив программу «Космос вокруг нас. Музыкальный руководитель Центра развития ребенка – детского сада №18 Елена Николаевна Шаталова представила на конкурс программу «До, ми, солька». По итогам конкурса ее программа вошла в число победителей в художественной номинации. Программа «Родники души» педагога дополнительного образования Центра творческого развития, краеведения и туризма Юлианы Михайловны Парахиной получила самую высокую оценку в туристско-краеведческой номинации. Поздравляем наших педагогов!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев