Среда, 24 апреля 2024

2017-04-15 12:35:47

Соревновались школьники

В период с 5 по 11 апреля 2017 года в спортивном зале МАУ «ФОК» проводилось Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ.
     В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей: МБОУ СОШ№1, МБОУ «Лицей им.С.Н.Булгакова-1, МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова»-2, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ «Гимназия» и 4 команды девушек: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №1-2, МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова», МБОУ «Гимназия». Все игры проводились по круговой системе. В результате соревнований первое место среди юношей заняла команда МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова», второе место – команда МБОУ «СОШ №1», третье место – команда МБОУ «Гимназия». Лучшим игроком признан учащийся МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» Стребков Илья.
    Среди девушек первое место заняла команда МБОУ «СОШ №1», второе место – команда МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова», третье место – команда МБОУ «Гимназия». Лучшим игроком признана учащаяся МБОУ «СОШ №1» Филиппова Юлия.
      Команды-победители были награждены переходящими кубками и грамотами. Игроки команд, занявшие первые места были награждены медалями и грамотами, призеры - грамотами. Лучшие игроки – памятными призами.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.