Суббота, 20 апреля 2024

2017-04-10 12:35:44

Пасхальная ярмарка

В целях обеспечения покупательского спроса населения с 6 по 16 апреля 2017 года в Ливнах проходит тематическая ярмарка «Пасхальная».
    Администрацией определен порядок торговли и места реализации пасхальных товаров, а также их ассортиментный перечень.
     Торговля искусственными цветами, куличами должна вестись в местах, обозначенных в схеме размещения торговых мест. Для этих целей отведены места на автовокзальной площади, на перекрестке улиц Денисова и Мира, на ул. Октябрьская.
   Организация Ярмарки и продажи товаров на ней осуществляется с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации к продаже отдельных видов товаров, о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, о пожарной безопасности, в области охраны окружающей среды, ветеринарно-санитарных и других установленных федеральными законами требований.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.