Пятница, 19 апреля 2024

2017-04-05 15:34:23

Точка зрения

Поводом для приглашения в студию Радио Ливны главы города стал прошедший 30 марта отчет главы города о работе администрации города в 2016 году перед депутатами Ливенского городского Совета народных депутатов. В прямом радиоэфире Н.В. Злобин подробнее прокомментировал некоторые разделы прозвучавшего отчета. Разъяснил стоящие сегодня перед администрацией города задачи.
    Радиослушатели имели возможность задать свои вопросы главе города. Ливенцы проявили активность. В ходе программы поступило более 15 разноплановых вопросов. Большинство из них касались ремонта городских дорог, участия города в программе «Формирование современной городской среды на территории Орловской области», реконструкции городского парка, весенней уборки города. Н.В. Злобин дал исчерпывающие ответы на прозвучавшие вопросы. По ряду обозначенных проблем были даны соответствующие поручения .

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».