Четверг, 25 апреля 2024

2017-04-04 13:26:57

Недочеты устраняются вовремя

Об осуществлении муниципального жилищного контроля в рамках административного регламента взаимодействия жилищной инспекции Орловской области с администрацией города Ливны на рабочем совещании 4 апреля рассказал заместитель начальника управления, начальник отдела ЖКХ управления ЖКХ администрации города Геннадий Викторович Бачурин.
   Он сообщил, что начиная с 2014 года Управлением ЖКХ администрации было проведено 33 внеплановые и одна плановая проверка. Количество жалоб на услуги, предоставляемые управляющими компаниями, увеличивается, в связи с этим и растет количество проверок. По их результатам, управляющим компаниям выдано 15 предписаний об устранений нарушений жилищного законодательства. Большая часть обращений связана с необходимостью ремонта мягких кровель и лестничных клеток.
    Все управляющие компании города в установленные сроки выполняют требования предписаний, поэтому штрафные санкции к ним , по итогам муниципального жилищного контроля не применялись.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев