Среда, 20 июня 2018

2017-03-20 10:38:22

Путевка в супер-финал

С 14 по 19 марта в Орле проходили игры Финала Центрального федерального округа среди команд девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
   Команда юных баскетболисток школы №1 «Комета», продемонстрировав яркую уверенную игру, сумела обыграть соперников . В ¼ финала со счетом 68:42 ливенцы выиграли у команды из города Смоленск, в ½ финала со счетом 80:48 выиграли у баскетболисток из города Кинешма. 19 марта в финальной игре «Комета» встречалась с командой «Владимирские тигры». Итог игры 68:46 в пользу ливенцев.
    Тамара Демидова была признана самым полезным игроком чемпионата.
   В итоге, «Комета», как и в прошлом году, получила путевку в супер-финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», котрый пройдет в г. Пермь.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

К 432-му Дню рождения Ливен подготовлены интересные разноплановые мероприятия.

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

Обсудили формирование городской среды и состояние здравоохранения

В администрации состоялось расширенное совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Дана оценка организации труда

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год.