Четверг, 26 апреля 2018

2017-03-20 10:38:22

Путевка в супер-финал

С 14 по 19 марта в Орле проходили игры Финала Центрального федерального округа среди команд девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
   Команда юных баскетболисток школы №1 «Комета», продемонстрировав яркую уверенную игру, сумела обыграть соперников . В ¼ финала со счетом 68:42 ливенцы выиграли у команды из города Смоленск, в ½ финала со счетом 80:48 выиграли у баскетболисток из города Кинешма. 19 марта в финальной игре «Комета» встречалась с командой «Владимирские тигры». Итог игры 68:46 в пользу ливенцев.
    Тамара Демидова была признана самым полезным игроком чемпионата.
   В итоге, «Комета», как и в прошлом году, получила путевку в супер-финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», котрый пройдет в г. Пермь.

Обсудили важные вопросы

Обсудили важные вопросы

24 апреля в администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание

ОНД предупреждает!

ОНД предупреждает!

Выжигание сухой растительности недопустимо!

День местного самоуправления

День местного самоуправления

20 апреля в зале заседаний администрации города прошло торжественное мероприятие