Пятница, 18 августа 2017

2017-03-20 10:38:22

Путевка в супер-финал

С 14 по 19 марта в Орле проходили игры Финала Центрального федерального округа среди команд девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
   Команда юных баскетболисток школы №1 «Комета», продемонстрировав яркую уверенную игру, сумела обыграть соперников . В ¼ финала со счетом 68:42 ливенцы выиграли у команды из города Смоленск, в ½ финала со счетом 80:48 выиграли у баскетболисток из города Кинешма. 19 марта в финальной игре «Комета» встречалась с командой «Владимирские тигры». Итог игры 68:46 в пользу ливенцев.
    Тамара Демидова была признана самым полезным игроком чемпионата.
   В итоге, «Комета», как и в прошлом году, получила путевку в супер-финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», котрый пройдет в г. Пермь.

Образовательные учреждения готовы к учебному году

18.08.2017

Образовательные учреждения готовы к учебному году

В Ливнах работает межведомственная комиссия по приемке школ и детских садов.

Семинар для предпринимателей

17.08.2017

Семинар для предпринимателей

21 сентября в 14.00 в зале заседаний администрации состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем к общественному обсуждению

16.08.2017

Приглашаем к общественному обсуждению

С 1 августа до 1 сентября 2017 года проводится общественное обсуждение проекта изменений в Правила благоустройства территории города Ливны.