Пятница, 20 октября 2017

2017-03-20 10:38:22

Путевка в супер-финал

С 14 по 19 марта в Орле проходили игры Финала Центрального федерального округа среди команд девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
   Команда юных баскетболисток школы №1 «Комета», продемонстрировав яркую уверенную игру, сумела обыграть соперников . В ¼ финала со счетом 68:42 ливенцы выиграли у команды из города Смоленск, в ½ финала со счетом 80:48 выиграли у баскетболисток из города Кинешма. 19 марта в финальной игре «Комета» встречалась с командой «Владимирские тигры». Итог игры 68:46 в пользу ливенцев.
    Тамара Демидова была признана самым полезным игроком чемпионата.
   В итоге, «Комета», как и в прошлом году, получила путевку в супер-финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», котрый пройдет в г. Пермь.

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

20.10.2017

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

Многодетные матери и граждане, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на ряд социальных и пенсионных льгот федерального уровня. В том числе и досрочное назначение страховой пенсии.

Изменения по имущественным налогам

20.10.2017

Изменения по имущественным налогам

С 1 января 2018 вступят в силу изменения в часть вторую Налогового кодекса РФ.

Одобрено депутатами

19.10.2017

Одобрено депутатами

19 октября состоялось 14-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.