Пятница, 29 марта 2024

2017-03-16 14:19:22

Награда за труд

16 марта в областной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
     В мероприятии приняли участие Губернатор Орловской области Вадим Потомский ,члены регионального Правительства, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, руководство города Орла, главы муниципальных образований области.
     Город Ливны представляли первый заместитель главы администрации города С.А. Трубицин, работники МУП «Водоканал», МУП «Комсервис», МУП «Ливенские тепловые сети»,ООО «Гидромашжилсервис», ОАО «Жилсервис». Поздравляя работников отрасли ЖКХ с праздником, глава региона поблагодарил их за эффективную работу и профессионализм. Обозначил первоочередные задачи на весенний период.
    5 лучших работников ливенских коммунальных предприятий наградили Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.
    17 марта в 14.00 в Центре молодежи «Лидер» пройдет торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.