Четверг, 25 апреля 2024

2017-03-02 09:24:01

Женщина - лидер

1 марта, в Орловском государственном театре для детей и молодежи «Свободное пространство» состоялась торжественная церемония награждения областного конкурса «Женщина – лидер 2016». Этот конкурс ежегодно проводится региональной общественной организацией «Союз женщин Орловской области».
   Среди победителей - директор Ливенского хлебокомбината О.Н. Шпота. Ольга Николаевна трудится на предприятии 23 года. Прошла путь от сменного технолога до директора. Под ее руководством все эти годы комбинат, состоящий на 75% из женщин, работает стабильно и прибыльно. Классическая технология, традиционные рецептуры, профессионализм работников помогают удерживать лидирующие позиции. Ежегодно в производство внедряются до 10 новых видов изделий. Объем реализованной продукции с каждым годом увеличивается. Большое внимание О. Н. Шпота уделяет социальной работе, является активным защитником прав работников, всегда стоит на их стороне, за что и пользуется авторитетом в коллективе. Она , вместе с другими победителями конкурса принимала поздравления от первого заместителья Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александра Бударина, Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Леонида Музалевского.
     В числе награжденных дипломами победителей областного конкурса «Женщина – лидер 2016» руководители образовательных учреждений, учреждений культуры, центров социального обслуживания населения, директора предприятий, главы сельских поселений.

Елена Киселева

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.