Пятница, 26 апреля 2024

2017-02-20 08:24:08

В здоровом теле – здоровый дух

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в Ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов, отдела по физической культуре и спорту администрации города, откликнулись 14 трудовых коллективов города.
      Открыл спортивные состязания глава города. Н.В.Злобин пожелал участникам мероприятия спортивных побед и хорошего отдыха.
     В этом году День здоровья прошел под девизом « В здоровом теле – здоровый дух!» Состязания длились около трех часов. Команды участвовали в шуточной эстафете, дартсотлоне, прыгали через скакалку, тянули канат, лепили снежные скульптуры, пробовали свои силы в кёрлинге .
     По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда АО "ГМС Ливгидромаш". На втором месте – команда управления общего образования администрации города, на третьем месте – команда МУП «Водоканал».

Елена Киселева

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев