Среда, 24 апреля 2024

2017-02-17 13:28:18

Юбилейный знак

Указом Губернатора Орловской области утвержден юбилейный знак "80 лет Орловской области". Знак учрежден в честь 80-летия Орловской области в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в трудовой деятельности, активное участие в социально-экономическом и культурном развитии Орловской области. В торжественной обстановке юбилейный знак будет вручать Губернатор Орловской области либо по его поручению члены Правительства Орловской области, руководители органов исполнительной государственной власти специальной компетенции области, иных государственных органов, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, руководители организаций. Юбилейный знак «80 лет Орловской области» имеет форму круга диаметром 34 мм.
     На лицевой стороне знака в верхней части − рельефное изображение герба Орловской области в обрамлении лаврового венка, располагаемого по окружности. По обе стороны от герба, на уровне зубцов центральной башни крепости, рельефно изображены цифры «1937» и «2017». На оборотной стороне помещена в четыре строки рельефная надпись «80 лет Орловской области» в обрамлении лаврового венка. Изготавливаться юбилейный знак будет из медно-никелевого сплава цвета «античное серебро».

По информации пресс-службы Правительства Орловской области

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.