Среда, 24 апреля 2024

2017-02-14 14:17:06

Назначен на должность

В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области № 9 РК от 6.02.2017 г. на должность главного врача БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» назначен В.А. Сезин. В.А. Сезин родился в г. Ливны Орловской области. В 2000 году получил диплом Курского государственного медицинского университета, до 2002 года обучался в клинической ординатуре по специальности «неврология». В августе 2002 года был принят на должность врача – невролога в Ливенскую ЦРБ.
    С 2008 по 2016 год занимал должность заместителя главного врача по поликлинике БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «неврология», дополнительно прошел профессиональную подготовку по специальностям «мануальная терапия» и «организация здравоохранения и общественное здоровье». В течение нескольких месяцев исполнял обязанности главного врача ливенской больницы. 6 февраля 2017 года официально возглавил это лечебное учреждение.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.