Среда, 24 апреля 2024

2017-02-13 12:04:29

Так держать!

Завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!», которые прошли на базе ДС «Олимп» г. Фрязино Московской области. В них приняли участие 11 команд школ Центрального Федерального округа.

Команда юных футболистов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» под руководством тренеров Селина Андрея Владимировича, Башкатова Геннадия Ивановича победила в четырех встречах с ребятами из Тверской, Калужской, Воронежской и Ивановской областей. В финальной игре с футболистами из г. Заволжска Ивановской области ливенцы победили со счетом 2:1.

Заслуженной наградой стало право участвовать во Всероссийском финале Общероссийкого проекта «Мини-футбол – в школу!», который пройдет в конце марта в г. Щелково Московской области.

По решению судей соревнований звание «Лучший вратарь» получил ливенский спортсмен Неретин Кирилл.

От души поздравляем ребят и тренеров с победой! Уверены, что это результат кропотливой работы, спортивного духа и боевого настроя всей команды.

Желаем смело идите к новым спортивным результатам!

Так держать!

Город вами гордится!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.