Четверг, 18 апреля 2024

2017-02-10 14:48:02

Вперед, к победе!

8 февраля 2017 года в спортивном зале МАУ «ФОК» г. Ливны состоялся дивизиональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Изначально, в этом этапе должны были участвовать команды из семи населенных пунктов: г.Ливны, Ливенский район, Должанский район, Краснозоренский район, Покровский район, Новосильский район, Колпнянский район. Однако, посоревноваться в наш город приехали только два района - это Краснозоренский район (команды юношей и девушек) и Покровский район (команда юношей). Город Ливны представляла команда юношей из МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» и команда девушек из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1».

Юношам предстояло провести две игры, в которых они одержали победу. У команды юношей из п. Дросково Покровского района лицеисты выиграли со счетом: 25:9, у ребят из Краснозоренского района наша команда выиграла со счетом: 53:2. Девушки из школы №1 провели одну игру со сверстницами из Краснозоренского района и одержали победу со счетом: 53:2.

Таким образом, обе команды г. Ливны будут представлять наш город в Региональном финале Чемпионата Орловской области школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который пройдет в г. Орле 11 и 12 февраля 2017 года. Желаем нашим юношам и девушкам победы!

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.