Четверг, 25 апреля 2024

2011-03-10 10:27:50

Администрация г.Ливны сообщает

10 марта 2011 года в 10.00  в зале заседания администрации города Ливны на повестке совещания  было несколько вопросов:

1) О итогах социально экономического развития города за 2010 год и прогнозном плане развития на 2011год.

С докладом выступил Гончаров Юрий Михайлович.- заместитель главы администрации  города по экономике и финансам.

Так же выступили Ходунов Владимир Никифорович – Генеральный директор ОАО «Завод сыродельный Ливенский»

2) Роль и место органов опеки и попечительства в защите прав и законных интересов несовершеннолетних и совершеннолетних недееспособных или не полностью недееспособных граждан.

С докладом выступила Дмитриева Нина Кузьминична –начальник отдела опеки и попечительства администрации города Ливны . Так  же выступали Батищева Зинаида Николаевна Директор ОГУ «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» г.Ливны .

Белуха Лариса Михайловна – Директор МОУ СОШ №4.

Деревягина Надежда Александровна – Заведующая отделением « Центр социального обслуживания населения  г. Ливны

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.