Пятница, 29 марта 2024

2017-01-27 16:46:32

Поблагодарили за помощь

На мероприятии присутствовали представители администрации города, Орловского областного Совета народных депутатов, Ливенского городского Совета народных депутатов,члены общественной палаты города, руководители служб системы профилактики, образовательных и общественных организаций, СМИ, а также опекуны, приемные родители и все те, кто неравнодушен к проблемам детей. Конкурс городов проходил с марта по октябрь 2016 года. А в декабре конкурсная комиссия под председательством заместителя председателя Совета Федерации Галины Николаевны Кареловой, изучив представленные отчеты, заслушав мнение независимых экспертов, пришла к выводу о победе Ливен.
     Город Ливны участвует в данном конкурсе второй год и показывает высокие результаты: в прошлом году наш город также занял первое место. В этот день организаторы мероприятия сказали «Спасибо» всем тем, кто принимал участие в конкурсе, тем, кто проводил мероприятия, реализовывал намеченные программы, проекты, акции, писал отчеты. Это учреждения системы профилактики безнадзорности и беспризорности, учреждения по социальному обслуживанию граждан, структуры, обеспечивающие безопасность, учреждения и организации образования, культуры и спорта, психологические службы, средства массовой информации, общественные объединения и волонтерские отряды, другие организации, неравнодушные к проблемам детей. Координатором конкурса «Город детей – город семей» являлся директор БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» города Ливны Королева Татьяна Ивановна.
      Участников мероприятия поприветствовал первый заместитель главы города С.А. Трубицин. За профессионализм, достижение успехов в оказании помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, значительный личный вклад в совершенствование системы межведомственного взаимодействия активные участники конкурсных мероприятий были награждены Почетными грамотами Благодарностями главы города Ливны и Ливенского городского Совета народных депутатов.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»