Пятница, 29 марта 2024

2017-01-13 14:58:02

Межрегиональный турнир по мини-футболу

В период с 4 по 6 января в спортивном зале муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» проходил Межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2004 года рождения памяти тренера по футболу Аверкиева И.С.
    В турнире приняли участие семь команд (около 100 человек): «Гидромашина» - г.Ливны, «Олимпиец» - г.Ливны, «Торпедо» - Ливенский район, «ДОСААФ» - п. Змиевка, ФК «Факел» - г.Воронеж, ФК «Елец» - г.Елец, ФК «Губкин» - г.Губкин. Игры проводились по круговой системе, каждая команда ежедневно проводила по две встречи.
    По итогам соревнований 3 место заняла команда «ДОСААФ» п.Змиевка, 2 место – ФК «Губкин» г.Губкин Белгородская область, Победителем стала команда «Олимпиец» г.Ливны (тренеры Селин А.В., Башкатов Г.И.) Победители и призеры были награждены кубками и грамотами, игроки команд медалями и грамотами, лучшие игроки были награждены ценными призами и грамотами. Лучшим игроком из г.Ливны был признан Семичев Андрей.