Суббота, 20 апреля 2024

2017-01-13 12:57:04

Поздравляем журналистов с победой в конкурсе!

Руководствуясь постановлением администрации города от 21 ноября 2016 года № 778 «Об объявлении городского творческого конкурса среди средств массовой информации города Ливны в 2016 году», на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов городского творческого конкурса среди средств массовой информации города Ливны от 28 декабря 2016 года администрация города Ливны п о с т а н о в ила определить победителей в следующих номинациях:

1. «Власть и общество» - корреспондент «Радио Ливны» Оксана Викторовна Стаханова;
2. «Социальная сфера» - корреспондент газеты «Уездный город» Елена Валерьевна Васильева;
3. «Актуальная тема» - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» Юлия Сергеевна Королева;
4. «Творческий успех» - ответственный секретарь, начальник рекламного отдела АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» Елена Александровна Волченкова, журналист «Радио-Ливны» Евгения Владимировна Уварова, корреспондент газеты «Ливенский рабочий» Татьяна Анатольевна Нелюбова;
5. «Патриот» - журналист ОАО ИРК «Принт-ТВ» Марианна Игоревна Селищева;
6. «Город в объективе» - оператор ОАО ИРК «Принт-ТВ» Алексей Дмитриевич Варнавский.

Елена Киселева

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.