Пятница, 29 марта 2024

2017-01-13 07:49:31

13 января - День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Сегодня в Ливнах успешно работают редакции разных средств массовой информации. Газеты, телевидение, радио, интернет-ресурсы – не просто источники новостей. Это – дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения. Ваша работа способствует развитию города, сохранению социальной стабильности.
Прошедший год был насыщен событиями. Мы отметили 430 - летие со Дня основания города, 75-летие освобождения Ливен от немецко-фашистских захватчиков, ливенцы участвовали в выборах в органы власти разных уровней. Мы ремонтировали дороги, участвовали в реализации различных областных и федеральных программ, радовались успехам ливенцев на всероссийском и международном уровнях. И каждое событие широко освещалось в СМИ.
Спасибо вам за конструктивное сотрудничество и информационную поддержку. Мы и впредь рассчитываем на вашу помощь, оперативность, профессионализм и активную гражданскую позицию. Выполняя главную задачу - информирование населения – вы формируете общественное мнение, определяете нравственные ориентиры, рассказываете об истинных ценностях. Искренне желаем вам творческих успехов, преумножения таланта, вдумчивого отношения к жизни и к героям своих публикаций, теле- и радиопрограмм.

Пусть как можно больше важных фактов и событий, добрых дел и поступков наших жителей становится достоянием общественности.
Ваш труд востребован и необходим всем ливенцам! С праздником!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов