Пятница, 19 апреля 2024

2017-01-12 09:09:07

12 января - День прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – один из главных гарантов соблюдения законности и правопорядка в обществе и государстве. Это место, куда человек может обратиться со своей бедой, надеясь на помощь и защиту своих прав. Работники прокуратуры обеспечивают верховенство закона, опираясь на исторически сложившиеся принципы. Менялось государственное устройство, политическая и социальная жизнь нашей страны, но основы вашего труда оставались незыблемыми. Сегодня прокурорские погоны носят достойнейшие люди. Вас отличает высокий профессионализм, порядочность, верность выбранной профессии.
 Пусть труд на благо общества и государства приносит удовлетворение. От всей души желаем вам успехов, здоровья, мира и благополучия!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».