Пятница, 29 марта 2024

2017-01-12 09:00:37

Школа №2 - одна из лучших в области

Областной Департамент образования объявил итоги конкурсного отбора «Школа года Орловской области» в 2016 году. В номинации «Городская школа» победил лицей № 1 имени М. В. Ломоносова города Орла. Призерами стали средняя общеобразовательная школа № 2 города Ливны и средняя общеобразовательная школа № 5 г. Орла.
   Лучшей в номинации «Сельская школа» признана Сомовская средняя общеобразовательная школа Шаблыкинского района. Призовые места заняли Никольская средняя общеобразовательная школа им. А.С. Жадова Свердловского района и Совхозская средняя общеобразовательная школа Малоархангельского района.
     Коллективы общеобразовательных организаций, победивших в конкурсе, наградят почетными грамотами Губернатора Орловской области. Призеры конкурса получат почетные грамоты Департамента образования Орловской области.