Вторник, 19 марта 2024

Объявляем конкурс на лучшее фото с избирательного участка!

2016-12-30 08:46:10

С новым 2017-м годом!

Дорогие ливенцы!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные семейные праздники привносят во всех нас частичку добра и счастья. Новый год – это не просто смена дат в календаре. Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо. Вспоминая год уходящий, мы с уверенностью можем сказать, что он прожит достойно.
2016 год был насыщен событиями. Среди них – успешно проведенные выборы в представительные органы власти разных уровней, громкие победы города в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. В копилку достижений города внесли свой вклад работники каждого предприятия и организации! Прежде всего, вы все добросовестно трудились на общее благо. Ваш труд – основа экономической стабильности Ливен. Ливенские предприятия продолжали совершенствовать производственные процессы, участвовать в инвестиционных проектах, расширять ассортимент продукции. Социальные, культурные, спортивные учреждения города также успешно работали, обеспечивая потребности жителей в своих услугах. Огромное спасибо вам за трудолюбие и целеустремленность, за все, что вы сумели и еще сумеете сделать на благо родного города!
Пусть 2017 год войдет в ваши дома, в каждую ливенскую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, любви близких и уверенности в завтрашнем дне!

Ливенский городской Совет народных депутатов

Крымская весна

Крымская весна

18 марта 2024 года - десятая годовщина воссоединения Крыма с Россией.

Голосование на выборах Президента Российской Федерации завершилось

Голосование на выборах Президента Российской Федерации завершилось

Подведены предварительные итоги голосования

Прощай, зима!