Четверг, 25 апреля 2024

2011-03-01 16:44:01

Администрация города Ливны сообщает

26 февраля состоялся День здоровья среди предприятий и организаций, организованный отделом по физической культуре и спорту администрации города Ливны.  Спортивны праздник прошел в Ямском лесу в великолепный солнечный  морозный день. В спортивном празднике приняли участие 19 команд. Победителем стала команда ГМС «Насосы», на второй ступеньке пьедестала разместилась команда ОАО «Автоагрегат», третье место поделили между собой, набрав одинаковое количество очков, команды Ливенского РЭС «Орелэнерго» и детского сада №18. Впервые приняли участие в подобном мероприятии команды Сбербанк, МОУ лицей имени С.Н.Булгакова, Телеком, детский сад №17 и №18. Все команды Дня здоровья награждены грамотами и ценными призами за участие.

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.