Пятница, 29 марта 2024

2016-12-23 15:16:27

Праздник света и тепла

В администрацию города были приглашены руководители и лучшие работники теплоэнергетических предприятий Ливен.
        «Энергетика - важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможно представить жизнедеятельность граждан и развитие всех отраслей народного хозяйства. Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения.», - сказал в приветственном слове первый заместитель главы города С.А. Трубицин.
      На предприятиях энергетической отрасли города, трудятся более 800 высококвалифицированных специалистов. Это работники производственного подразделения «Ливенская ТЭЦ», входящего в состав филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация», Ливенских районных электрических сетей, Ливенского межрайонного филиала АО «Орёлоблэнерго», состоящего из Ливенского, Должанского, и Колпнянского участков, специалисты энергетических служб всех предприятий города - ГМС Насосы, АО «Промприбор», АО «Автоагрегат», МУП,»Водоканал», филиала ООО «ИНТЕРРАО-Орловский энергосбыт», МУП «Ливенские тепловые сети», производственного подразделения ООО «Газпром теплоэнерго Орел». Лучшие специалисты этих предприятий в честь профессионального праздника были награждены грамотами и благодарностями главы города и Ливенского городского Совета народных депутатов.
   К присутствующим обратился глава города. Н.В. Злобин отметил, что развитие и конкурентоспособность городских предприятий, повышение инвестиционной привлекательности Ливен, социальное благополучие горожан требует современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых услуг. «Уверен, что нынешнему поколению ливенских энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и лучшие традиции отрасли. Желаю всем труженикам и ветеранам ливенской энергосистемы крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго!» - сказал Н.В. Злобин.
     Праздничное настроение ливенским энергетикам подарили артисты центра молодежи «Лидер».

Елена Киселева

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»