Пятница, 19 апреля 2024

2016-12-22 11:00:50

22 декабря - День сотрудника Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые сотрудники управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Ливны и Ливенском районе!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня Пенсионный фонд России – крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг гражданам. Круг задач, стоящих перед вами, постоянно расширяется, растет количество видов выплат, предназначенных не только пенсионерам, но и самым различным категориям граждан: федеральным льготникам, лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными, получившим право на материнский капитал и т.д.
Благодаря вашему профессионализму и ответственности жители города своевременно получают пенсии и другие выплаты. Вы же успешно справляетесь со стоящими задачами, осваиваете новые технологии, совершенствуете методы работы с клиентами. Спасибо вам за нелегкий и значимый для ливенцев труд! От души желаем вам трудовых и личных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего наилучшего в наступающем году!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.